POUR NOUS JOINDRE

Jean-Luc Lamarche - Président Zone Mauricie
jllamarche@pcsmauricie.com


Louis Duquette - Agent de formation / Maitre Instructeur
lduquette@pcsmauricie.com

Denis Veilleux - Agent de formation / Instructeur RCR FMCQ
dveilleux@pcsmauricie.com

Pierre Julien - Trésorier / Responsable de l'équipement
pjulien@pcsmauricie.com

France Beaulieu - Chef de patrouille (hiver)
fbeaulieu@pcsmauricie.com

Robert Huxley - Chef de patrouille (été)
rhuxley@pcsmauricie.com

Martin Lavallée - Agent de recrutement
recrutement@pcsmauricie.com